-Seed of Good-WorldofTanks

Объявление

-=Не спрашивай что клан тебе должен сделать,скажи что ты сделал для клана=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Seed of Good-WorldofTanks » Флудиловка » Вражды и симпатии (Грязь)


Вражды и симпатии (Грязь)

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

В этой теме мне интересны мнения клана поповоду ситуации на сервере,отдельных кланов и народа который никак неможет унятся и начать спокойный кач,я хочу узнать кто кому ненравится а кто симпатизирует будь то большие кланы,
маленькие но гордые человечки или просто тупые флудеры которым нефиг делать.В этой теме я хочу узнать мнения и недовольства всех кто её прочитает.(Потому что тут будет выльета грязь эту тему можно зачислить в число грязных :D )

0

2

Ох я сечас выскажу свое мнение.....!!!!!!!!!!!!!!)))
Да ладно шутка)))Вобще прикол в том что в некотором смыле обижает отношение людей по-поводу:Если ты бедно одет или вобще не одет(хм....ну почти как я)))Начинается сразу наезд что ты нуб))))В каком то смыле это даже смешно, или например развод на пвп))И еще больше смешат такие диалоги как:
Вот сидишь ты, регенишь себе ману, паралельно читаешь газетку)))Тут подходит значит такой себе бугай в В грейд шмоте(ну хоть бы уже шмот снял что бы как бы обмануть,а потом вовремя пвп одеть) и говорит тебе:
- Давай пвп
Не знаю как кто,но я лично просто сосмеху в это время умираю и молчю)))Потом значит такие реплики как:
- пвп?
- ты нуб?
- ты что бот?
- бот?
И гордо уходит уверяя себя что это был бот)))))

0

3

Мну просто бесят такие кланы как пктим и блек еомпани :mad:  :mad:  :mad:
и мну тож бесит как относятса некоторые люди к тее иза того что ты малой лвл и тее не много лет в реале :(

0

4

Вот у меня такое чувство что Блеккомпани держит свою марку на всех серваках, на моем серваке они тоже не отличались умом и сообразительностью(((((

0

5

Ыыыы а мне ПК тим прет например:-)

0

6

угу ПКтеми рульни хлопци их девиз:"Высокий лев противника ето не его радость,а наша недороботка!"

0

7

А меня претЬ ОВЕРСИР :) :) :) :) :) :) :)

0

8

Я на всех серверах дружу с кланом Немезис, поэтому их враги - мои враги, а это:
БлекКомпани,
Оверсиры..

Я еще меня лично бесит за хорошие поступки КМ БДБД (Чиро)

0

9

А вот я лично оверсир люблю,но проблема в другом меня проктически весь сервак нелюбит ((( я стараюсь быть мягким и пушистым но что то неполучается всегда выходят эти некроманты и начинают стартовать если у них валхала и авадон они думают что ваще всё свет всем блин затмили а когда падают с 2-3 моих ты чек начинается крик рёв а как это ты дибил неможет быть вот и начинаются слухе о Батхере обезбашенном орке который заматте сам до всех доё....это цитата )

0

10

Дружу с Инсоленсами
Обожаю замесы с Асгардом и БДБД
Всегда прикольно и весело  :lol:

0

11

я я обожаю БК они такие милые когда играют за лоу лвлелы)))я их так люблю ПК мопедиком когда они манорят.Етим чаром мну в глудио вход до 20.00 воспрешен))

0

12

Dara написал(а):

солидарен почти я за БА не люблю петухов (берут количеством не качеством) Пк тим тож нравиться:-) мое насчет БДБД  и чиро в  том числе я его не уважаю просто они играли с кланами из альянса на других серверах почти 2 или год я не помню мне расказывали а тут так поступить. мало того из за него еще и альянс распался

0

13

Похоже,Seed Of good не любите наш клан(WingsOfOmen)
Чему пример 17.01.07....на выходе из Диона была стычка с представителем алли Елегия и ваш человек лечил типа 70+
Мы с Батом хоть и нубы,но его мы положили....и положили не раз флагнутого члена вашего клана
Мы думали человек не разобрался в ситуации и  обьяснили
После чего нас послали
Эх.....ребята,ребята.....а мы за вас горой шли......жаль  :(

0

14

ЭЭЭ а кто это был???А горой ,... не было у нас пока моментов выступления в серйозных стычках четко за чью либо сторону ,а потому некоторые действуют самостоятельно,основываясь на личных симпатиях. Все нюансы мне неизвестны ибо вчера онлайн я был только в 22.30

0

15

это не предур был? токо вот его не кто не ложил но воскрешал я всех такак нечего было делать. вот так а симпатии к кланам пока почти ко всем нейтральные. так что не злитесь!

0

16

ельф маг.....на "К" начинается

0

17

Ну ты меня просто убил наповал, магам тем был Карат,новичок который изза роботы почти не был в игре , а вчера он сдал все веши в КБ и вышел из клана и завязал с линейкой.А перед этим решил видимо полечить кого то в пвп и ему было пох на кланы и лвли и %. А теперь мое мнение о вас за такие наезды начало меняться....

0

18

нда...

0

19

м да ппц..............

0

20

Ето были не наезды,а просто было неприятно....и в порыве емоций,может быть,написал такую фигню

0


Вы здесь » -Seed of Good-WorldofTanks » Флудиловка » Вражды и симпатии (Грязь)