-Seed of Good-WorldofTanks

Объявление

-=Не спрашивай что клан тебе должен сделать,скажи что ты сделал для клана=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Seed of Good-WorldofTanks » Фильмы и книги » Кинотеатры


Кинотеатры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Собственно предлагаю обменятся мнением о кинотеатрах, так сказать, столицы нашей родины Киеве)

0

2

Значитса был в Киевской Руси - в принципе нормально и по ценам и по качеству, возможно бронировать билеты через нет, недалеко от метро. Из недостатков - новые фильмы идут с опозданием 3-5 дней (ну хотя это может быть и достоинством, если не успел посмотреть еще где-нить)) Да и со звуком редко но бывают траблы (траблы в смысле или много низких, или наоборот высоких и т.д.)

Флоренция - нормальное качество, бронь через нет, мне норм добиратся на троллейбусе))) Но один серьезный недостаток - цены на пиво и прочее очень уж завышены, походу взяты из какого-нить не самого захудалого кабака.

Был один раз на Борщаговке, не помню как называется потому как было это 1 января))) Цены норм но качество зала не очень (спать было неудобно))) Про остальное сказать не могу, не помню.

0

3

я постоянно в киевскую русь хожу и норм

0

4

Я советую всем сходить в "УЛЬТРАМАРИН"  развлекательный центр для всех  !!!! Кинотеатр там кул (сам был) скажу даже 4то полу4е "КИЕВСКОЙ РУСИ"  будет  . :yes:  :bye:

0

5

%-) :)

0

6

кто шарит где на петровке откылся 3D кинотеатр?

0

7

хз я не слышал пока

0

8

если на петровке то может быть это "блокбастер" пристроен к тц техноград вроде, за тц "метро" если ехать в сторону московского моста

Отредактировано all_Ch (2008-11-10 10:13:14)

0

9

3d рулит правда у нас его еще нет в городе

0

10

:rolleyes:

0

11

Пополняем:
1)Законопослушный гражданин
2)Гэймер
3)Зеракала-для любителей кровавых ужастиков-точно не для всех
4)2012 рекомендуется в высоком разрешении с ДТС звуком
5)Аватар тоже самое

0

12

5) - только хороший кинотеатр, ДТС нормальное раньше чем через пол года-год не выйдет. Связано с невероятной кассовостью фильма.

0

13

Шерлока Холмса гляньте хороший фильм

0

14

Lion написал(а):

Шерлока Холмса гляньте хороший фильм

Классный фильм :cool:

0

15

согласен) очень хороший)

0


Вы здесь » -Seed of Good-WorldofTanks » Фильмы и книги » Кинотеатры