-Seed of Good-WorldofTanks

Объявление

-=Не спрашивай что клан тебе должен сделать,скажи что ты сделал для клана=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Seed of Good-WorldofTanks » Спорт » Собственно спорт)))


Собственно спорт)))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну тема ясна вроде

0

2

Братья Кличко разочарованы боем Валуева

16 апреля 2007 | 11:00
Подробности
По материалам: Корреспондент

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко, недавно объявивший о своем возвращении на профессиональный ринг, прокомментировал результат поединка между Русланом Чагаевым и Николаем Валуевым.

Кличко сказал: "Вчера ничего удивительного не произошло. Руслан Чагаев показал обыкновенный бокс, чего не скажешь о Николае Валуеве".

"Если заглянуть в историю, то у Валуева уже было несколько боев, в том числе с Лари Дональдом и Джоном Руисом, когда победитель демонстрировал бокс сомнительного качества", - сказал украинец.

"У каждого боксера есть своя отличительная черта. Кто-то славится своим ударом, кто-то взрывным характером, кто-то агрессивной манерой проведения боя, кто-то техникой, грамотной тактикой. К сожалению, у Валуева кроме физических габаритов отметить нечего", - заявил Кличко.

"Конечно, он самый тяжелый и самый высокий боксер современности. Но это еще не делает его самым сильным. Мы с Володей очень расстроены исходом вчерашнего поединка. По одной простой причине - мы ожидали от этой встречи яркого бокса. И наши ожидания не оправдались", - заявил Виталий Кличко.

0

3

Владимир Кличко проведет матч-реванш с Брюстером

17 апреля 2007 | 12:54
Подробности

В понедельник промоутерская компания К2 Promotions официально объявила о том, что 7 июля этого года в немецком городе Кельне чемпион IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко встретится в матче-реванше с экс-чемпионом мира в этом весе Леймоном Брюстером. В 2004 году Брюстер победил Кличко в бою за вакантный титул WBO в супертяжелом весе, и теперь Владимир попытается взять реванш за это поражение. "Реванш с Брюстером - это осуществление моей мечты, - заявил Владимир Кличко. - Без сомнений он является чрезвычайно опасным противником, но я всегда хотел отквитать это поражение. Три года назад в первом бою я полностью выдохся по причинам, которые мне до сих пор не понятны. И сейчас я очень рад тому, что могу вновь выйти против Брюстера".

Леймон Брюстер, удерживавший титул WBO в супертяжелом весе в течение двух лет и уступивший его белорусу Сергею Ляховичу в прошлом году, заявил, что готов подтвердить на ринге свой успех трехлетней давности: "Я вновь нокаутирую Кличко. И тогда уже никто не сможет сказать, что моя первая победа над ним была случайностью. Моя победа нокаутом над Луаном Красничим показала, что я не испытываю проблем, проводя поединки в Германии, и я рад вновь приехать туда".

0

4

УРА!!!!!!!!!!!!!!!

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ НА ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!! УРА!!!! УРА!!!!!!!

0

5

Угу, кто знает где билеты заказать?)))

0

6

:D Ура Кли4ко снова выйдет на боксерский ринг  :D  :black_eye:

0

7

:)

0

8

:( Динамо как и Украина совсем не радуют,хз зачем смотреть матчи их,одно растройство

0

9

Угу  :(

0

10

та Историческая победа,так они это назвали  :)

0

11

:) :)

0

12

Гэбриэл ты уж чето напиши более содержательное чем тупо смайлики во всех темах

0

13

Динамо капец как умеет пропускать на последних минутах.... да еще и у себя на поле  :'(

0

14

та да капец  :huh:

0

15

Украинская шпажистка Яна Шемякина завоевала золотую награду на прошедшем в эти выходные Гран-при в Дохе (Катар).

В четвертьфинале украинка победила россиянку Евгению Строганову 15:5, в полуфинале выиграла у итальянской спортсменки Бьянко Дель Каретто 15:12, а в финальном поединке одержала победу над венгерской спортсменкой Эмесе Шаш 15:8, сообщает пресс-служба Национальной федерации фехтования Украины.

0


Вы здесь » -Seed of Good-WorldofTanks » Спорт » Собственно спорт)))