-Seed of Good-WorldofTanks

Объявление

-=Не спрашивай что клан тебе должен сделать,скажи что ты сделал для клана=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Seed of Good-WorldofTanks » Флудиловка » С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!


С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Желаю я здоровья, мудрости, добра, звезды что будет каждому из нас показывать тот путь, что истенным и правельным, избранным нами будет!
С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Пасибки)
 
А я вот хотю праздравить всех с наступающим Рождеством! Воть)

0

3

Вот я к твоим поздравлениям присоединяюсь))))

0

4

Спасибо и с Рождеством тоже!!!!

0

5

Всех с Рождеством желаю щастья здоровья и всего всего наилучшего!
P.S. ждём сходки

0

6

Сходка сходка сходка)))

0

7

Сходка сходка сходка)))

0

8

СХОДКА!!!       :)
   СССС       Х         Х     ОООО                Д          К   К                А           !!!   !!!   !!!              ))                   
  С       С       Х      Х     О         О            Д Д        К  К                АА          !!!   !!!   !!!      , ,       ))       
  С                  Х   Х       О        О           Д   Д       К К                А  А         !!!   !!!   !!!      , ,        ))     
  С                    Х          О        О          Д     Д      КК                АААА        !!!   !!!   !!!                 ))
  С                  Х   Х       О        О         Д       Д     К  К             А      А                                       )) 
  С        С       Х     Х      О        О      ДДДДДДДД   К    К         А         А                           , ,        ))     
   СССС       Х         Х      ОООО        Д            Д   К      К      А           А     !!!   !!!   !!!      , ,       ))           
                                                                                                                                            ))

0

9

Во во сходка +1

0

10

Все есть уже топик для этого!!!!

0


Вы здесь » -Seed of Good-WorldofTanks » Флудиловка » С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!