-Seed of Good-WorldofTanks

Объявление

-=Не спрашивай что клан тебе должен сделать,скажи что ты сделал для клана=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Seed of Good-WorldofTanks » Музыка,песни и стихи.... » Стили музыки хто какую слушает. И тексты песен!!


Стили музыки хто какую слушает. И тексты песен!!

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

круто )

0

22

Моя музыка -  рап, восновном ру рап. Тока не надо говорить что его нет! Меня не переубедили за последний десяток лет, и никто не переубедит 100% :big_boss:

+1

23

ЮГ Каста) ?

0

24

не. ВХІД  У ЗМІННОМУ ВЗУТІ

0

25

это украинское)

0

26

Добре,бо-украинське! ;)

0

27

А мну ТІК прикололи. Отжигают нормально чуваки  :cool:

p.s. Олені-олені, Алкоголь.....

0

28

Да, ВУЗВ тоже куль, особенно тот альбомчик что юзает минуса Cypress Hill ).Вова зі Львова - прикольный чел. НеНАвиЖу модный нинешний РнБ - сцуки грепаные, муравьиные экскрименты!  ЮГ, Каста да, но что-то нового маловато от них... многоточие, Злой дух, Баста, Guf, Триада... Восновном то что можно найти на rap.ru , rapsubs.com.ua и подобных сайтах.... несколько есть тем своих воплощенных в мр3,  лет 3 назад мутить что-то пытался (но что в нормальном качестве можно замутить с микром за 20 грн?). Стихи могу строчить сутками.. но ща нет времени ни на что... работа, жена, малой... ну и конечно ла2 восновном все  время гробит.

0

29

ужос) вот что я скажу) я могу токо слушать, и то тщательно выбирая)Ю.Г. Каста знаю слушал, все что ты остальное перечислил, хз что такое, обрадывало что ты тимоти не вспомнил)

0

30

а еще многоточие отстой:-) это то что знаю из перечисленого)

0

31

Тимоти.. кто такой?))) шутка,...на счет него я как раз сказал что НЕнавижу грепаный модный РнБ :mad: . А на счет многоточия: есть много нормальных тем, я не буду конечно спорить ни с кем. На вкус и цвет как гарится нету товарищей!)

0

32

есть норм темы у многоточия  :)

0

33

вот шас слушаю Within Temptation-Stand my ground ниче так ...  :)

0

34

:)))  я тож слушаю ;)

0

35

Within Temptation - что-то среднее между Nightwish и Xandria

0

36

у Найтвиша тоже есть гуд песни :)

0

37

Продолжая тему замечу что у WithinTemptation еще много класных вещей также открыл для себя недавно группу Флёр,на любителя,но мне нравится  :flag:

0


Вы здесь » -Seed of Good-WorldofTanks » Музыка,песни и стихи.... » Стили музыки хто какую слушает. И тексты песен!!